Вопрос о парне. - вопрос №49687

Уважаемые эксперты.Кто может сказать мне о парне где он сейчас находится?

Его зовут Игорь родился 8 декабря 1988 г. Пожалуйста ответьте.Очень вас прошу.

Лучший ответ по мнению автора

Галина, судя по картам — он сейчас как будто за границей находится. Но Вы не волнуйтесь — у него все сейчас очень хорошо. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В другом городе

Данный момент времени он с друзьями, возможно выпивка

Молодец, Михаил! Верно, он в другом городе… и также права Софья… 80% что он за границей.