Как мне вернуть парня? - вопрос №49697

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я родилась 18 января 1993 г. Подскажите пожалуйста как мне решить проблему. Я рассталась с парнем. По своей вине. Есть ли шанс мне его вернуть? Его зовут Павел. Год рождения 11.10.1991

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Шансы — есть.

Здравствуйте, Татьяна! Ваша отношения — это ваша судьба, ваша встреча не была случайной. Так или иначе, все будет зависеть от обстоятельств и во многом от вашего образа действий. В неблагоприятном случае эту связь можно назвать роковой. Но тем не менее у вас всегда остается шанс сделать что-нибудь для своей любви. Покажите Павлу, что вам нужны его поддержка и опора, что вас интересует его мнение и что вы готовы прислушаться к его словам, особенно, если он говорит о своей любви к вам.  Несмотря на то, что вы чувствуете себя покинутой и забытой, брошенной на произвол судьбы, вы должны быть уверены, что Павел относится к вам очень серьезно. Любовь для него — это не в игрушки играть. Ничего не обещающие связи — тоже не для него. Его можно завоевать только верностью, желанием создать настоящую, крепкую семью, в которой  главенствующими чувствами будут любовь и доверие друг к другу.  Удачи вам!