выезд за границу - вопрос №49707

Заплатила задолженность 26 ноября судебному приставу, сегодня на сайте" управление судебными приставами" ввела свои паспортные данные… и обнаружила, что за мной тот же долг.Просто 28 декабря я улетаю за границу.Что мне нужно сделать чтобы 100% улететь?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Получить у пристава постановление о прекращении исполнительного производства и при выезде иметь его при себе, а при необходимости предъявить. Только обратите внимание, чтобы оттиски печатей были чёткими, а подпись пристава имела расшифровку, поскольку на это в принципе могут обратить внимание и будет ненужная трата времени и нервов.