Отношения.Может что еще....! - вопрос №49812

Доброго времени суток уважаемые эксперты.Нужна ваша помщь.Не везет в отношениях с девушками.Если они начинаются то очень быстро заканчиваются.

Очень устал надеясь на что то лучшее.Поэтому сейчас прекратил какой либо поиск только той одной.Вот хочу спросить у вас скоро ли я встречу ту единственную.И все что можете сказать.Может еще будут ошибки с выбором.Заранее благодарен.

Зовут Олег дата рождения 31.12.1989 родился примерно после 14.00.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Быстро заканчиваются именно потому, что ищете ту, единственную. Но те, единственные не лежат где то на полочке в ожидании,  посылая сигналы радара, в ожидании, когда вы их найдете, нажмете кнопочку "Счастливые отношения". Этих единственных со-творяют, вместе с девушкой. Если вы готовы со-творять счастливые отношения с любимым человеком, не проверяя детектором, единственная она или нет, не предъявляя завышенных требований, и не разочаровываясь потом, если какой то пункт ваших  ожиданий не совпал с реальностью, то и будет везти в отношениях с девушками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не бывает ошибок с выбором. Бывает опыт. Опыт — нейтрален, он просто есть. Я считаю, что нет одной единственной, так же как не каждая, кто вам понравился в начале оправдает ваши ожидания.

У вас есть уникальный багаж накопленного, повторяющегося опыта. Не везет в отношениях с девушками.Если они начинаются то очень быстро заканчиваются.

Я так понимаю, что это несколько ситуаций, где вы хотели одного, что-то делали, а получали совсем другое. Теперь осталось записать это, выделить основные "тенденции" своего поведения, найти грабли. И наконец-то уже перестать ходить по кругу.

И мой совет, не ищете ту единственную, не перекладывайте всю ответственность на девушку. Ищите отношений, которые бы вас устраивали, в которых бы  вы чувствовали себя комфортно.

Если есть вопросы, пишите в чат.

Здравствуйте, Олег. Цели были ложные, а точнее их вообще не было. Год вы провели на славу. Но как всегда, везению приходит конец. Дальше, - не для публичного обсуждения.

Здравствуйте! Олег  Вы прекратили  поиск и это даст свой результат. Будит та единственная, она так же одинока – ищет Вас. Удачи Вам!

Олег, Вы еще так молоды! :) Будет у Вас очень хорошая любящая девушка. Не зацикливайтесь на поисках.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте Олег, вы еще очень молоды чтобы та единственная появилась! Вы пока можете погулять просто чтобы потом быть именно с ней. А сидя сложа руки вы не чего не добьетесь. Как в сказке сама она не прийдет ..! Если вам конечно ТАК не к спеху… То могу помочь в ускорении поиска

Здравствуйте Олег. Вы молоды, полны сил, энергии, направьте ее в нужное русло, поменяйте образ мышления, ведь Вселенная вам ничего не должна, поэтому требовать у нее что-либо невозможно. Проблема есть, но ее нужно решать действиями, обращайтесь в чат, я подскажу как. Удачи вам!