Энергетические поля человека - вопрос №49813

кто может помочь решить такую зачадчу...

можно ли менять врожденную энергетику путем изменения внешних полей? Если да, то как это можно реализовать это? даст ли это эффект?

Лучший ответ по мнению автора

Врожденную энергетику каждый человек может изменить качественно, используя для этого различные методы гармонизации. Здесь важно понимать, какие использовать методы и какой результат хотите достичь. Я бы не рекомендовал использовать "искусственные" внешние поля, не зная их природу, не зная каким будет эффект и последствия… Обращайтесь в чат, если будут вопросы. <o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Методов таких великое множество — от перестройки своего мышления, питания, образа жизни до энергетических, дыхательных и прочих техник.

По мимо всего   существуют и чёрные практики  но очень не рекомендую… Светлый путь  труден и долго. темный путь быстр но так же скор на  требование оплаты..

Если Вы в этом нуждаетесь, то можно и нужно!

Только не принимайте все буквально, в физическом смысле. Полей много и разных, и не только физических.

Окружите себя генераторами "позитивных" полей. Это может быть все, что угодно, что приносит Вам вдохновение или повышает настроение. Именно Вам, но не знакомым или общепризнанных авторитетов. Хоть картину или плакат, хоть цветочный горшок или фотографию любимого человека. И много, много, много!

Пока Вы будете этим заниматься, у Вас уже изменится врожденная энергетика. Правило одно — чем больше Вы созидаете, тем выше Ваша энергетика! Это единственный "светлый" метод лечения.

Труд и только труд создает собственную энергию! Можно брать и внешнюю, но надо быть спецом, это ответственно и часто опасно.

ЦИГУН...

@ SOFIA CHERNAYA