Обман? - вопрос №49843

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Устала от неопределенности и мучаю себя сомнениями.Встречаемся Игорь03.01.1983 Ставрополь и Елена 13.09.1979.Большеречье, захочет придёт, захочет -нет.Понимаю, молодой, говорит играет в игру он лайн, верила до сегоднешнего дня.У него кто-то есть? У нас с ним что нибудь получиться? Вроде серьёзный парень или получил своё и я ему уже не нужна? Или это не моё и будет мой мужчина?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отправьте мне свое фото и фото неопределенного молодого человека.

Любви Вам, света и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! не думаю, что в вашем случае может быть банальный обман… просто степень потребности друг в друге у Вас разная, как и степень привязанности… возможно, Вы слишком многого ожидаете от этих отношений, больше чем готов дать Вам...

Здравствуйте, Елена! Чувства есть у Игоря, это однозначно. Но что-то мешает вам быть вместе. Пришлите мне ваши фотографии, я посмотрю, какая преграда у вас на пути создания союза.

Здравствуйте Елена, по моим картам ваш мужчина эти отношения оставил в прошлом. Он не достаточно смелый человек, чтобы честно сказать вам о своих целях в жизни, поговорить о ваших взаимоотношениях, расставить точки над и. Не стоит вам так мучить себя, поскольку он этого не стоит совершенно, вы заслуживаете счастья и хорошего мужчину, с которым будете строить отношения и заводить семью. Чем скорее вы это осознаете и порвете с прошлмы, тем скорее у вас начнется новая и лучшая жизнь. Удачи вам!