Обман? - вопрос №49843

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Устала от неопределенности и мучаю себя сомнениями.Встречаемся Игорь03.01.1983 Ставрополь и Елена 13.09.1979.Большеречье, захочет придёт, захочет -нет.Понимаю, молодой, говорит играет в игру он лайн, верила до сегоднешнего дня.У него кто-то есть? У нас с ним что нибудь получиться? Вроде серьёзный парень или получил своё и я ему уже не нужна? Или это не моё и будет мой мужчина? 

26.12.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отправьте мне свое фото и фото неопределенного молодого человека.

Любви Вам, света и терпения.

27.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! не думаю, что в вашем случае может быть банальный обман… просто степень потребности друг в друге у Вас разная, как и степень привязанности… возможно, Вы слишком многого ожидаете от этих отношений, больше чем готов дать Вам...

27.12.10

Здравствуйте, Елена! Чувства есть у Игоря, это однозначно. Но что-то мешает вам быть вместе. Пришлите мне ваши фотографии, я посмотрю, какая преграда у вас на пути создания союза.

27.12.10

Здравствуйте Елена, по моим картам ваш мужчина эти отношения оставил в прошлом. Он не достаточно смелый человек, чтобы честно сказать вам о своих целях в жизни, поговорить о ваших взаимоотношениях, расставить точки над и. Не стоит вам так мучить себя, поскольку он этого не стоит совершенно, вы заслуживаете счастья и хорошего мужчину, с которым будете строить отношения и заводить семью. Чем скорее вы это осознаете и порвете с прошлмы, тем скорее у вас начнется новая и лучшая жизнь. Удачи вам!

27.12.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store