Уважаемые эксперты, сколько будет стоить устранение негатива и установка на успех и деньги? - вопрос №49857

Уважаемые эксперты, сколько будет стоить устранение негатива и установка на успех и деньги?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У каждого эксперта свои "тарифы". Потому не будет проблемой задать данный вопрос желаемому эксперту.

И для начала выяснить, есть ли вообще на Вас негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого специалиста своя цена, Вам лучше обратиться с этим вопросом персонально к кому либо из экспертов.

Насчет негатива это предположение или была диагностика?

Цены на чистку и на успех у всех разные.Смотрите мастеров и обращайтесь лично в чат, к тем кто понравится и вызовет доверие

@ SOFIA CHERNAYA