как узнать получу ли я денежную сумму в этом году - вопрос №49870

можно узнать, будут ли у меня какие-то денежные прибавления в этом году или нет? Хочу узнать заплатят ли мне обещанную сумму в этом году или в начале след года? Ирина, 01.09.1986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В начале следующего года Вас ждет финансовый успех. Причем это видно невооруженным глазом.

Побольше Вам денежных прибавлений в жизни, Ирина!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее в начале следующего года будет денежное прибавление.Настраивайте себя на хорошее

С наступающим...