помогите разобраться в значении сна! - вопрос №49878

приснилось утро.темно.я собралась на рыбалку одна.страшно! я подхожу на место, и смотрю что раньше оно было чистое, а сейчас вода оооочень очень грязная, там посто заросли, будто сгустки травы и песка!!! я закидываю удочку-без приманки!!! и тут просто решила вытащить удочку-и там рыба!!! я ее поймала-держу в руках а положить некуда!!! я начинаю ее разделывать и все внутренности вынемаю!!! затем еще раз закидываю… и еще раз поймала! тоже разделала!!! потом я оглянулась-вижупакет! решила туда все положить-и подумала как раз васька кот покушает!!! смотрю на крючек-там еще одна живая висит!!! я ее снова в пакет!!! затем я устала-и вижу свет какой то приятный… и очень хорошая погода… я лежу на песочке, рядом та же удочка… я смотрю на свои ножки… мне так нравяться они-красивые, приятный легкий загар… решила пойти в речку… захожу-неглубоко там, прям возле берега и ложусь! я оказываюсь прям вся в воде!!! НО-ВАЖНО СЛЕДУЮЩЕЕ… я вижу себя в качестве наблюдателя… то есть я на берегу и думаю… надо же какая вода прозрачная… камушки видны и меня видно… и даже не боюсь что утону или захлебнусь!!! то есть я была и на берегу и в воде одновремено!!! потом ко мне пришли сестра с знакомым-все превратилось так как и было-то есть в неуютную атмосферу-и они начали ловить рыбку и я складывать их в пакет!!! заранее всем спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катюша!

Порой такие незначительные на первый взгляд детали, такие как "утро", " удочка", "пакет" имеют значение. В недалеком прошлом (утро) вы совершили необдуманный поступок (удочка), о чем теперь жалеете, так как не хотите, чтобы об этом знали (пакет). Свет — это удачное завершение этой истории, помощь друзей, и иногда действительно полезно посмотреть на свою ситуацию со стороны.

Сон про то, что вы признаете свои ошибки и начнете все с чистого листа.

Удачи!

С уважением, H.F.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вода — олицетворяет энергию чувств, эмоций, сексуальность.

Видеть мутную воду — болезнь, неприятность.

Чистая, прозрачная вода — радость, любовь.

Вода — этот сон обычно значит очень многое.

Если тебе снится чистая прозрачная вода — это означает твою душевную чистоту, здоровье, успех и отличное самочувствие.

Если вода грязная и мутная — тебя ждет болезнь, неприятности, крупные неудачи.

Важно обращать внимание на характеристики воды: чистая, грязная, бегущая, спокойная — в этих характеристиках могут отражаться возможные непредвиденные ситуации.

Упасть в грязную воду — знак того, что Вы совершите много обидных ошибок и будете горько страдать от их последствий.

Играть и плескаться в воде — означает неожиданное пробуждение страсти и любви.

Брызги воды, попавшие Вам на голову — знак того, что Ваша страсть будет взаимной.

Купаться в чистой воде — беззаботная жизнь, выздоровление.

Вода чистая — добрый знак.

Мутная вода — осложнения.

Войти в воду — вступить в интимные отношения.

Рыба — выражает глубинные неосознанные процессы.

Совместная для мужчин и женщин обработка рыбы в сюжете сна — символ сексуального взаимодействия.

Девушкам рыба — предвещает интимное знакомство, вступление в брак. Семейным людям — счастливую семейную жизнь и прибавление семейства.

Видеть кости, дохлую рыбу — проявить бесчувственность к кому-то.

Если ты ловишь рыбу, а тем паче сидишь с уловом — к беременности.

«Ловить рыбку в мутной воде» — нечистые помыслы, устремления, заниматься неблаговидным делом;

Если вам снилось, как вы ловили рыбу — значит, в реальной жизни вы с трудом можете отключиться от мыслей о текущих делах во время занятий любовью. А это, в свою очередь, ведет к тому, что вы не можете расслабиться до конца и получить (равно как и доставить) удовольствие. Хотя бы на время забудьте о всех проблемах и неувязках, которые присутствуют в вашей жизни, и отдайтесь любви. В противном случае вы рискуете стать сексуально ущербной личностью в кратчайшие сроки, так как, не умея до конца отдаваться и расслабляться, вы тем самым сильно подрываете возможности собственного организма.

Если вам снится, что вы ловите рыбу, потрошите ее и видите в животе много икры, сон сулит вам испытания, с которыми вы справитесь, стойко перенеся их. Вы сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости. Если во сне ловят рыбу и потрошат ее другие, вынимая икру, то сон, сулит вам в скором будущем необычайный прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.

Вы достойно выйдете из сложной ситуации. А еще такой сон может означать прибыль или хорошие подарки.