Ох и папочка! - вопрос №49894

Моему ребенку 2 года, отец не ищет встречи уже больше года, где он находится никому неизвесно, алименты он не выплачивает. Что предпринять или куда обратиться чтобы доказать в суде его не желание видится с ребенком? В будущем году хочу заняться лишением род. прав отца, т.к. ребенок считает отцом нынешнего супруга. При совместной жизни с бывшим мужем, неоднократно переносила от негопобои, имеются заключения врачей, о его поведении и образе жизни могут подтвердить соседи. Официально нигде не работает. Был судим около 10 лет назад, а в начале 2010года частенько егозакрывали до15 суток.(будет ли это известно в суде) Денежную помощь предоставляет нам его мать через квартирантку проживающей у неё вквартире, в размере 3тыс. руб. каждый месяц, расписки я пишу на имя матери. Она тоже не вкурсе о его нахождении. Получится ли лишить род. прав, т.к. зачем такой отец которого впринтципе то и нет. К тому же у нас есть папа который нас любит, воспитывает, и обеспечивает и он хотел бы стать отцом документально.



Дополнение автора от 27.12.10 13:36:32

В суд на алименты подала когда ребенку было 2 месяца, после он плптил не полностью и не всрок, а10 месяцев уже не платит вообще.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подайте в розыск. через пол года признают без вести пропавшим и без труда лишить род.прав.

27.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в суд с гражданским иском, в канцелярии вам скажут какие вам нужна документы, вопрос вполне решаемый просто потратите немного средств и время. А лучше конечно было бы официально для начала подать на начисление алиментов и делать все постепенно, в таких случаях суд всегда на стороне матери

27.12.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store