Вопрос о замужестве и детках. - вопрос №49982

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты не могла бы вы посмотреть и ответить, Когда  я выйду замуж и стану  мамой?.. И знакома ли я со своим будущим мужем и папой малыша.? Если что-то можно о нём.(Может у меня были отношения с этим человеком) Ольга 07.02.1985г. Спасибо всем заранее!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте… Знакомывы с ним, отношения были не так давно, любовьеще живет в вашем серце. Но по судьбе резлуки быть не должно, вам помогли расстаться… ПОдробности в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, тот, кого Вы подразумеваете, не будет с Вами — ни в качестве супруга, ни в качестве папы. Отношения с ним нестабильные, чувства остыли. Кроме прошлого и Ваших собственных слабых надежд, скорее всего вас уже ничто не связывает. У него своя путь-дорожка. Не сожалейте об этом, поскольку настоящая и страстная любовь ждет Вас во второй половине наступающего года с другим мужчиной, с которым вы еще не знакомы. Однако косвенная связь с ним уже существует — посредством общих знакомых или даже родственников. Единственное, что я пока могу о нем сказать — его мама очень заметная и сильная женщина, у Вас с ней сложатся хорошие отношения.

Первой родится девочка — в 2012 году. Но позже у нее появится братик.<o:p></o:p>