держаться по дальше или помочь - вопрос №49987

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. Мне 21. Встречаюсь уже год с парнем. Ему 27 лет. Живем в разных городах. Познакомились по интернету. Каждый месяц ездим друг другу. и с родителями познакомила. Вроде всё хорошо было. Вот и год как живем половой жизнью. Сначала  мы начали заниматься сексом  по телефону. И придумывали разные истории, фантазировали. Говорили о тех вещах, о которыхнельзя говорить, то есть кого мы хотим, будь это девушки, групповой секс, будь это с животными, будь это с родителями. Но это бывало лишь во время секса. Одним словом чем дальше, чем ужаснее вещи мы фантазировали. Потом мне самой иногда некоторые вещи пугали, эти мысли что так делаем. Мне бывало противно. Иногда я отказывалась говорить такие вещи, но он обижался, злился. Он не хочет никаких ограничении, запретов. А я его люблю и мне приходиться с этим мириться. Пытаюсь с ним поговорить на эту тему, а теперь он мне говорит не нравится не общайся. Очень сильно поругались в ноябре, месяц почти что не общались. Друг друга не понимаем, вернее я его понимаю, а он меня никак не хочет понять. Теперь я ему предложила поехатьк нему и встретить новый год вместе, несмотря на то что меня домашние не отпускают. Он согласился, но вот теперь он мне стваит такие условия, когда я приеду, у нас будет такой секс который он захочет, он мне и так изменяет, и теперь он мне будет говорить открыто с кем и как было, и даже мне разрешил заниматься с другими мужчинами сексом. Говорит что теперь это не будет фантазией, а реально. Он говорит если захочу, то с нами будет и другая девушка, если захочет, то я буду заниматься с другим парнем, ну то есть так же групповой секс. А я не хочу, и я с ним не согласна. одним словом его мое мнение не интересует. А я его сильно люблю и хочу за него замуж. И детей от него, в начале отношений так и было. А щяс он какой-то больной что ли, я напугана. Если даже я с ним соглашусь, то получается я стану женщиной легкого поведения. И к чему это все приведет? Я ему хочу помочь, чтоб он встал на правильный путь, как мне помчь ему это сделать?! Как мне ему помочь? Я думаю, что это всё неправильно, что с его психикой что-то не то. помогите пожалуйста, скажите я могу помочь или мне держаться от него подальше?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Час добрый, Анонимно!

 А сами то Вы на каком пути? Не Вы ли сами поощряли его на такое развитее Ваших отношений? Потом вдруг остановились, и он, что естественно, в недоумении, Вы же почти всегда были согласны?!

Хотите от него детей? Но при таком образе его, а после, что вполне предсказуемо, и Вашей жизни, что там за дети и  чьи они будут?! Тоже вопрос.

Хотите его изменить и наставить? – Это заблуждение, человек не меняется, человек может изменять свои отношения к  чему-то или к кому-то, но суть всегда остаётся одна и та же.

Выбирать и решать задачи по выбору своего пути – только Вам

  • Может быть, это Ваш выбор и такая вот судьба – мучиться и бояться

с тем кто«щяс он какой-то больной что ли, я напугана.»

Каждая жертва ищет и ждёт сама своего мучителя, вернее, то, что в ней, то, что не осознано, и прячется в тёмных подвалах бессознательного.

  • Или искать самой свой правильный путь через прояснение истоков возникновения таких импульсов, что определяют Ваши желания и притягивают к себе такого мужчину.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Здравтвуйте милая девушка.

Вы познакомились с парнем (в интернете). Значит в реальной жизни такой возможности у Вас не было? Вы обрадовались и "поставили на него" все свои ожидания. Он их не оправдал — такое случается. Это не значит, что Вы обязаны продолжать отношения, которые доставляют Вам дискомфорт и заставляют идти вразрез со своими понятиями и желаниями.

Ваше желание выйти замуж и рожать детей понятно. Но сей "экземпляр" не разделяет Ваши чаяния. Он просто пользуется Вами, втягивая Вас в разврат. Он и саказал Вам — не нравится, прощай (я так понял). Не любит он Вас и женится не собирается. Не тратьте время, ищите того, кто сможет стать достойным супругом. Рекомендую посетить тренинги личностного роста и развивать коммуникативные навыки.

Вам всё и все вокруг говорят о том, что эта связь деструктивна. вас не пускают родственники, Вам говорит ваш МЧ о том, что вы ему нужны только как сексуальный объект, а Вы все равно "хотите помочь". Простите, но кому??? Он просил о вашей помощи? Для него его жизнь — норма. Для вас она — неприемлима. Вы хотите навязать ему свою норму??? А ему она нужна? А что для вас правильный путь? А для него? Вы же видите, что вы не сможете вместе идти по одной дорожке, так стоит ли ломать свою судьбу, делать то, о чем в дальнейшем будете жалеть. Семью  и детей хотите Вы, а он хочет лишь свободной жизни и воплощения самых буйных фантазий. а если фантазии до тюрьмы доведут? Опять спасать будете? Вы мать Тереза? Или женщина, которая хочет любви и быть любимой? Мать Тереза не имела своих детей и мужа, жила только чужими проблемами. Вы также хотите?