Как дальше жить? - вопрос №49992

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В последнее время всё идёт кувырком, что выбивает из сил. Меня уволили с работы, где работала 8,5 лет, с работодателем идёт суд, который проходит сложно Выиграю ли я его? Устороилась на другую работу и всё шло хорошо, но и там без объяснений уволили через 2 месяца, прямо перед Новым годом. Личной жизни тоже нет, а семью хочется,как любой женщине… Всё выбивает из сил. Не знаю за что браться. Хочу и работу хорошую, и семью, и улучшить материальное положение. Ещё и кредиты, которые так же тяжко выплачиваются из-за проблем с работой. Как облегчить своё положение? Что ждёт меня в Новом году? От куда ждать помощи? Я Марина 02.06.1978г.р-17-40. г. Темиртау Карагандинской обл. Зарание благодарна.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вышлите мне в чат ваше фото, возможно я увижу причину ваших неудач.С уважением к вашему вопросу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, на вас 4 вида негатива(сглаз, родовой, магическое воздействие и венец безбрачия).

Негатив нужно снимать, иначе вы вряд ли сможете привлечь в свою жизнь что-то позитивное.

Обращайтесь в чат.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75