приход на работу - вопрос №50013

во сколько надо приходить на работу в 8:00 или 7:40 и где это сказано?

2 ответа

Ответы

в трудовом договоре у вас указано рабочий день с 8-00 до… соответственно приходите к 8-00 и сразу за работу.

Здравствуйте.

Посмотрите приказ об утверждении Положения о  распорядке рабочего времени и само Положение. В данном Положении может быть, например, указано, что рабочий день начинается  в 8-40, но  обеденный перерыв увеличен на  эти 20 минут и т.п.  При этом вам нужно иметь в виду, что вы должны быть под роспись ознакомлены с данным Положением. Удачи вам.