Не понимаю женщин - вопрос №50019

Мужчин понимаю лучше чем женщин. Женский пол для меня закрытая книга, я не понимаю их чувств,  мыслей, поступков и желаний. В их обществе испытываю опасения. С противоположным полом наоборот мне понятно что у них происходит в душе. Мужчины мне говорят что я хорошо понимаю мужчин, а женский пол меня пугает, почему так. Я женский пол.

Дополнение автора от 28.12.10 15:28:27

С папой лучше отношения чем с мамой, больше доверительного общения, а мама обычно просто обижается.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Вы не одиноки в этом непонимании. Фрейд – основоположник психоанализа, в конце жизни сказал примерно такую же фразу:

«Я не понимаю, чего хочет женщина»

Может быть, Ваше понимание мужчин поможет Вам в Вашем выборе своего попутчика по жизни, именно Вашего мужчину, который будет счастлив тем, что его понимает его любимая женщина, а значит и будете счастливы Вы.

<o:p> </o:p>

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ на Ваш вопрос может крыться в Вашей родительской семье. В родительско-детских отношениях или в отношении матери к себе. Причин может быть много, информации мало. Если захотите разобраться — пишите письмо, помогу.С уважением, Оксана Станиславовна

а себя понимаете? свои чувства, свои желания?

чего боимся? конкуренции? непредсказуемости? жестокости?