Взыскание денежных средств - вопрос №50021

Здравствуйте, скажите пожалуйста.Имею я право на взыскание денежных средств с мужа на содержание наших не совершеннолетних детей(5 и 8 лет) находясь с ним в законном браке, но не получая от него ни каких денег даже на общие нужды.

Ответы

Здравствуйте.

     Вы вправе подать иск на алименты как до брака, в браке и после расторжения брака… Согласно действующего законодательства.

Здравствуйте.Имеете право получать алименты на детей, обязанность содержать своих несовершеннолетних детей не зависит от того, находитесь Вы в браке или нет.