я его старше - вопрос №50029

Добрый день. Я полюбила молодого человека, мне 41 год, а ему 27 лет… выгляжу моложе своих лет. Сначала отношения были прекрасные, мы понимали друг-друга. Звонки, смс, встречи… нам было хорошо вместе. Я чувствовала его, его тепло. Не смогла сдержать себя — призналась, что люблю. Стал отдаляться, ссылаясь на причины, вспомнил мой возраст… Чувствую, что становлюсь навязчивой, не могу сдержать себя. Понимаю, что "незамуж", предлагаю ему встречи, он сначала соглашается, а на следующий день — холодное "нет", итак уже 2,5 месяца. Не могу переключиться, умом понимаю, понимаю ВСЁ… Но — люблю, потеряв голову и здравомыслие. Как мне быть? Что делать? прошу лишь ВАС, не будьте судьями...

Лучший ответ по мнению автора

Нет автор 777, никто вас судить не будет, во всяком случае люди взрослые и с опытом. Спугнули вы парня, возможно взрослыми планами на будущее, а возможно тем, что умело управляли ситуацией. Он то прильнул к вам научиться жизни и сбросить свою лишнюю энергию, а вас угораздило влюбиться.

Сейчас предлагать встречи бесполезно, у него чувство вины, что нашкодил, наобещал и сбежал ещё не остыло. Если же хотите, чтобы просто вас навещал, то это реально. Но нужно ли вам? Может возникнуть ещё большая привязанность, вдруг ещё ребёночка от него захотите. Кстати вы этим его не пугали?

Скажу, вам не как умный человек, а как эксперт — Вам нужна консультация! Которая позволит с помщью спец техник стереть ваши переживания и вернуть к нормальной жизни — без самообмана.  С ув. Ал. Если что, пишите на письменный стол, буду рад вам ответить более подробно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый и Вам.

Определитесь для начала — чего Вы хотите от отношений. Тогда многое встанет "на свои" места. А так — Ваше сознание разрывают две противоположные установки: "я хочу быть с ним" и "я старше, поэтому не могу быть с ним". Все душевные терзания только из-за этого. И парень в этом не виноват. Он просто незнает как реагировать — Вы то притягиваете его, то отталкиваете (неосознанно, поэтому сами скорее всего не замечаете этого).

   Здравствуйте!:)

Скажите, мне кажется, или Вас действительно ранило то, что молодой человек напомнил Вам о разнице в возрасте?

Все ли в Вас согласно с тем, что разница в возрасте единственная причина его отдаления?

Чтобы Вы хотели? Для себя лично, без оглядки на других.

с уважением, Лиза