дети - вопрос №50036

  Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в будущем году. Будут ли у меня дети и как скоро, очень хочется ребеночка, спасибо большое… Мариана 05.04.74
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мариана! Шансы есть устроить личную жизнь, но с детками пока похоже, есть проблемы, страхи, но мне лично для анализа нужны еще ваши время и место рождения.