******* - вопрос №50040

в прошлом году расстались с молодым человеком, в этом году то же самое опять на какнуне нового года осталась одна… конечно понимаю что плохое пусть остаётся в уходящем году… но хочется уже семью, любовь и уважение, и понимание,… Екатерина 29.11.1980 Междуреченск

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желаю Вам обрести спокойствие, уверенность в себе и в завтрашнем дне. В новогоднюю ночь Вы не останетесь одна. Неожиданный телефонный звонок невероятно порадует Вас и ляжет в основу новых и долгих отношений. В 2011 году разочарований больше не будет. А в 2013-м Ваша жизнь обретет новый и великий смысл, станет по-настоящему полной и счастливой. Всё, о чем Вы мечтаете, реализуется с лихвой. С Новым Годом Вас, с новым счастьем, Катя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно несколько поменять отношения к мужчинам, перестать от них слишком многого требовать и давить на них.Расстались, значит пока не ваше.Я вижу у вас брак через года два, крепкую семью, детей.В конце следующего года познакомитесь с хорошим человеком, с которым возможно и создадите семью.Всему своё время.Удачи!!!

К концу 2011 познакомитесь и парнем.Он вас будет любить провстречаетесь немного так как он сделает предложение.

я даже уточню, октябрь 2011 года, вы встретите будущего мужа и отца ваших детей.Желаю Вам удачи

Здравствуйте. Будет у вас семья)), 2011 год вам принесет любовь  настоящую. А в 2013  у вас родится малыш (первый). о судьбе двое!!!