как поступить..? :( - вопрос №50077

я учусь в 9-м классе, и мне нравится 1 мальчик, он с 10-го и я об этом проговорилась своей однокласснице, но лишь позже я узнала что он ей тоже нравится! и она ему это передала через 1-го мальчика-она сказала ему что он мне нравится! а про себя молчала! мне очень неудобно… при том что мы  с этим мальчиком(который нравится) уже как-то отдаляемся чтоли… а о том чтоон нравится моей подруге-он и не подозревает и хорошо продолжает с ней общатся… а я как лох… я не ожидала, что она так поступит, мы хорошо дружим  и я не думала что она на такое способна..

и мне так обиднооооо

что посоветуете, уважаемые експерты? :((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Какова ваша позиция сейчас? вы хотите отношений с этим мальчиком или же уже нет? если нет, то хотели бы вы видеть их вместе с подругой? если хотите, то постарайтесь их сблизить, а если нет, то поговорите откровенно с подругой, объясните ей свою позицию. Вы же близкие друг другу люди, сумеете разобраться и понять.