Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!! - вопрос №50078

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!! У нас в семье случилась беда… моя старшая сестра начала много пить… Ей 34 года, она всегда очень хотела ребенка, но у нее не получилось, врачи говорят что со здоровьем все впорядке..4 года назад она познакомилась с мужчиной они начали вместе жить, он перестал работать, сидит у нее на шее, пока она на работе он пьет, вечером вместе пьют, стал ее бить, она его выгоняет, но он потомвозвращается и она его прощает… Скажите пожалуйста они расстанутся когда нибудь или она так и поставит крест на своей жизни и будет дальше его терпеть и спиваться вместе с ним???

Она-Яна 24.09.1976… Он-Андрей 02.02.1963

Вопрос задан анонимно
28.12.10
5 ответов

Ответы

На Ваш вопрос невероятно сложно ответить. Оптимизма мало в истории Вашей сестры. Однако, нет ничего, что нельзя было бы исправить. Уже хорошо, что Вы проявляете заботу. Значит, у Яны не все потеряно. Приглашаю Вас на приватную беседу.

29.12.10

Думаю не все потеряно. Обратитесь ко мне в личный чат и я постараюсь Вам помочь.

С ув.Эля.

29.12.10

Здравствуйте.

В этой ситуации пока Яна сама не захочет увидеть перспективу со стороны, Вы вряд ли сможете чем-то ей помочь. Хотя обрисовать такую перспективу Вы можете, но советы постарайтесь не давать. Честно говоря, человек тогда получает помощь, когда он в ней нуждается. В противном случае это будет лишь "медвежья услуга". 

Если хотите обсудить пути помощи для Яны, давайте пообщаемся в чате. Здесь нужна осторожность, чтобы не замкнуть ее на саму себя.

29.12.10

Здравствуйте, если ничего не делать, то изменений в жизни Яны я не вижу, всё будет  идти также.Ей непременно нужна помощь.Но я не вижу, чтоб она вас особо слушала, нужна помощь специалиста, прежде всего психолога, ведь пока она сама не захочет что-либо изменить в своей жизни, никто и ничто ей не поможет.Она потеряла смысл жизни, считает себя никому не нужной, от неё идёт много зависти к людям, злость необоснованная.Сейчас она считает, что ей не повезло в жизни, что она не в том возрасте, чтобы что-то менять… Но ещё не поздно всё  координально изменить.

29.12.10

нет, я не вижу расставания.  Чуть позже идет у него смерть. Только   к тому времени деградация будет полная. Сожалею.  Ее нужно показать психологу.

30.12.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store