Помогите - вопрос №50084

Муж подарил Таро, до этого ни разу не гадала. Когда открыла коробочку, я поняла что испытываю к ним некий негатив, карты мне не были ясны, хотя я прочитала к тому моменту книжку о Таро. Я решила написать на картах их названия по русски. На следующий день, поняла что карты не мои все равно. Решила их сжечь, но не смогла ипросто выбросила. Теперь вот сижу и расстраиваюсь — Таро мне не дались! Подскажите я правильно сделала, что выбросила их!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А почему вам муж подарил Таро, вы сами просили его об этом? Вы просто ещё не сонастроились с колодой, поэтому она вызвала у вас отторжение. Совсем необязательно их выбрасывать, можно было отложить в сторону, а через какое-то время вновь попробовать их поизучать. Может быть реакция была бы другая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты Таро лучше выбирать самой. Подержать в руках, рассмотреть, поговорить с ними...