Оплата ЖКХ - вопрос №50088

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как разделить коммунальные платежи? Мой брат не платит за коммунальные платежи. И не проживает в квартире. Я собственник, а он не имеет собственности в квартире. Что необходимо сделать. что бы он сам оплплачивал за себя коммунальные платежи?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в управляющую компанию и разделить коммунальные платежи.