судьба. - вопрос №50140

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты не могли бы вы посмотреть и ответить, Когда я выйду замуж и стану мамой?.. И знакома ли я со своим будущим мужем и папой малыша.? Если что-то можно о нём.(Может у меня были отношения с этим человеком) На данный момент встречаюсь с Александром… Виктория 26.04.93. Александр 18.02.90.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

года через 2 может появиться малыш, есть вероятность что от этого человека. брак с ним так же возможен!