семейные отношешия - вопрос №50147

Муж закомплексован мамой, она вмешиваеться в нашу жизнь, а он слово ей сказать боиться. Что делать?

Ответы

Чтобы ваш рейтинг превысил мамин, необходимо больше доверять своему мужчине, лучше разбираться в его личности, уметь ценить (буквально восхищаться) его качествами. И все это — абсолютно искренне и мастерски, только такой подход устраняет комплексы на раз.Эта стратегия непобедимых.

Принять сторону мужа и поддерживать его.

В живете вместе, или? Как распределены обязанности в семье? Какую роль/позицию Вы играете для мужа: "дочери", "матери" или "жены". Да, кстати, сколько времени браку, когда такая сиуация началась, и как отношения с матерью мужа сейчас отличаются от отношений в перод ухаживания? В Вашем вопросе слишком мало информации, чтобы ответить не общими словами, а конкретной помощью

Сменить мужа. :-)) На самом деле, конкурировать с мамой мужа бесполезно, нужно искать способы контакта с мамой мужа и "пустить" её себе на пользу, тогда муж будет слушаться Вас как маму, если Вы именно этого хотите...