Стоит ли ехать парню на заработки? - вопрос №50179

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста! У парня появилась возможность поехать в Рязань на январь-февраль на заработки, вроде обещают нормально денег. Но что-то много там неточностей. Действительно ли это возможность заработать или "кидалово"? Стоит ли ему ехать?

Его данные: Сергей 24.09.1984

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Екатерина.

Серьезных проблем не вижу в случае его поездки, но благоприятных(!) перспектив не наблюдаю...