переживаю за сына - вопрос №50191

Я беспокоюсь за своего сына, у него нет даже девушки, с работой не везёт, закончил медицинский, а работает пока на стройке, хотелось бы узнать- когда он встретит девушку, и когда он будет работать по специальности? Станислав 28.09.1990

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка у вашего сына будет  обязательно. Сейчас по судьбе у него идет застой во всем и задержки, но это скоро пройдет и все будет хорошо.  Помощь к нему придет от партнеров, в том числе и в работе. Не спешите и не переживайте у него начался хороший период в жизни, но он (период) еще силу не набрал. И девушки будут, с некоторой задержкой, но зато потом: "все и сразу". В мае он найдет хорошую работу, будет и помощь и выгода от партнеров. Девушка у него будет иногородняя, издалека и у него есть шанс уехать с ней.  Ему нужно попытаться заняться частной практикой, у него высокий потенциал на доходы от клиентов и частной практики. Работа по найму это не его конек. С Рождеством!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, нужно фото вашего сына

А мне понадобится время рождения вашего сына и место его рождения.