Что ждет на работе? - вопрос №50209

Здарвствуйте! Помогите разобраться, недавно сменила работу, предложили более выгодную должность и зарплату. Но проработав две недели начала замечать, что в  компании намечаются какие-то изменения, но что и как, пока все молчат. Меня в предверие Нового года это очень беспокоит, тем более что уходила я пусть с небольшой но зато стабильной зарплаты. Подскажите, все ли так страшно, как мне кажется, илиэто только мои предположения и страхи? Наталья 22.11.1980. Спасибо всем заранее.

Дополнение автора от 31.12.10 08:32:28

Я родилась в г. Челябинске, время рождения — 22:30.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ресурсы (чем Вы обладаете). Аркан: Звезда
Верьте и надейтесь — успех возможен.Препятствия. Аркан: Колесо ФортуныЕсли Вы не верили в удачу, то сейчас самое время в неё поверить. Она Вас просто любит. Любое дело при такой удаче будет завершено успешно для Вас. Однако не стоит сильно на неё рассчитывать — удача приходит и уходит, а люди остаются.Причина выбора (где ждать подсказку). Аркан: КолесницаЗаслуженная победа. Своими действиями Вы просто заслужили награду, которая будет неминуема. Карты предсказывают полное и безоговорочное решение проблем и / или улучшение во всех сферах жизни.Оптимальный способ решения. Аркан: Верховная жрицаСитуация, возможно, Вам и знакома, но Ваше знание о ней неполное. Чего-то всё же не хватает. Карты подсказывают Вам — найдите существующий пробел. Что-то не сходится, а для благополучного исхода необходимо полное знание ситуации. Ищите и найдёте.Исход. Аркан: ВозрождениеНесмотря на возможный "тормоз" в развитии ситуации, она начинает вновь "набирать обороты". Пришло время Вам действовать. Начинайте с малого и увеличивайте усилия. Сейчас очень хороший момент для созидания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья Ваши страхи идут от неуверенности  в свои сила( это обусловлено датой рождения). Не стоит ставить себе в жизни  некорректные программы

Могу ответитьнаваш вопрос.Для точного ответа мне надо знать город где вы родились и время рождения.

❣️Ксения Матташ❣️