Как поступить? - вопрос №50212

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать. Мой муж Тимур 23.02.1972 23.15 г. Миасс находится в местах не столь отдалённых, это у него не первый срок. Сидеть ему ещё 3 с половиной года. Я его люблю, и собиралась ждать, пока не встретила Станислава 27.12.1978  05.10 г. Кизел Пермского края. Я в него влюбилась, наши чувства взаимны. Как мне теперь поступить? Марина 30.11.1985 7.10 г. Кизел Пермский край.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Слушайте сердце свое, у вас со Станиславом хорошее будущее, а у Тимура срок не последний. Решать вам, дальше ждать и  провести жизнь в ожидании, либо прожить полноценную жизнь наполненную женским счастьем! с наступающим, всего вам наилучшего!

В этой ситуации  Вам стоит разобраться самой, только не допускайте лжи. По дате рождения Ваш супруг остепенится  после 30 лет, а до этого времени будет   ходить по местам не столь отдаленным.

Вы для себя сделайте выбор, что важней.