Замужество - вопрос №50333

Уважаемые эксперты.

Мне бы очень хотелось знать выйду ли я замуж. Если да, то когда. Когда у меня появится молодой человек, если появится вообще? Будет ли он моим мужем?

Меня зовут Елена. Я родилась в городе Москва. Год рождения 1982ю 4 окт

Время рождения 12 50 дня.

С уважением.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Елена отношения, взаимные чувства  видны уже весной. Похоже этот человек не Ваша судьба, но всё возможно. Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена… по судьбе вы уже должны быть не одна… нужно искать причину. Присылайте фото. я посмотрю

По мнению автора лучший ответ отсутствует.