новый год - вопрос №50368

здравствуйте! с новым годом!!! всего вам самого доброго! скажите, чего мне ждать в новом году? мария, живу в эстонии, г.нарва, дата рождения 13.02.1990!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Год у Вас будет непростым, но интересным. Самые серьезные месяцы — февраль и декабрь. Сейчас Вы почему-то грустите… В феврале произойдут какие-то очень серьезные события, которые коренным образом изменят Вашу жизнь, произойдет обновление. В марте Вы встретите мужчину с пылкой душой, который будет испытывать к Вам глубокие и сильные чувства. Но самый расцвет отношений наступит в июле — августе. В октябре возможна поездка заграницу. Ну а ближе к концу года — следите за здоровьем.  Удачи Вам и с Новым годом!