Вернуть парня - вопрос №50431

Добрый день!
помогите мне пожалуста советом или помощью… очень хочу вернуть парня не могу без него… нет сил жить работать и пр. очень хочу к нему… если нужна дополнительная информация пишите предоставлю… заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

предоставьте дополнительную информацию: имена и фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернуть не такая уж большая проблема. Проблема может возникнуть потом, когда Вы можете понять что Он Вам больше не нужен. поэтому советую пойти на платную консультацию для обозначения  целесообразности возврата его.

Натали