Перемены - вопрос №50447

Добрый вечер!!! С Новым Годом, уважаемые эксперты! С новым Счастьем!!! -))

Скажите пожалуйста, чего мне ждать в 2011 году? Будут ли изменения к лучшему на личном фронте? Елена -29.07.1989.

Заранее большое спасибо! -)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Новым годом!

Изменения к лучшему будут, если будете готовы принять эти изменения:)

Шанс начать новые отношения, либо перейти на другой уровень в уже существующих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена  исходя из даты рождения скажу вот что, Вам требуется большие усилия по изменению самой себя, для того что бы рядом с вами было уютно и комфортно другим. Это требует немало усилий.

@ SOFIA CHERNAYA