Не знаю как себя вести, помогите!!?? - вопрос №50448

Здравствуйте. Хочу с вами посоветоваться, просто не знаю как себя вести.
Мой парень служит в армии уже несколько месяцев, и вчера по глупости предложила ему поговорить по телефону с моей подругой, он с легкостью согласился, т.е. был не против. Поговорили. Теперь у меня в глубине души что то гложет, вроде не ревность, я боюсь что он переключиться на неё ( они виделись как тоуже у меня на дне рождении).Я не знаю, сказать ли ему что мне немного обидно или не стоит? И что это за чувство такое, по моему не ревность, а что? Как с этим бороться?

Вопрос задан анонимно
02.01.11
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Что Вы имеете ввиду под "я боюсь что он переключиться на нее"?

Это что, как тапочки переобуть вместо ботинок, что ли?

Так легко и просто. Так у Вас тогда с ним нет отношений. Что Вас с ним связывает, кроме интима?

02.01.11

По сути получается, что Вы сами ситуацию спровоцировали. А теперь боитесь… Ну, а потом — просто общение по телефону ни к чему не обязывает. Что же Вы боитесь? Бороться с этим не надо. Просто не создавайте больше таких ситуаций — тогда и проблемы не будет. Не перегибайте палку, не придумывайте лишнего. Поговорите с ним,  обсудите все — Вы же уже взрослые люди. Если Ваши чувства по-прежнему сильны и взаимны — замечательно, ну а если нет -  тогда и будете переживать… По крайне мере повод будет.

02.01.11

Продолжу мысль Ирины. Для чего Вы это сделали? Иногда так поступают, когда хотят снять с себя ответственность за разрыв отношений, иногда — если боятся развития их, т.е. перехода в иную фазу. Часто такое желание идет из подсознания, поэтому человек сам не понимает, почему он поступил именно так. Просто задумайтесь. Найдете причину в себе — это половина победы.

02.01.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store