Не знаю как себя вести, помогите!!?? - вопрос №50448

Здравствуйте. Хочу с вами посоветоваться, просто не знаю как себя вести.
Мой парень служит в армии уже несколько месяцев, и вчера по глупости предложила ему поговорить по телефону с моей подругой, он с легкостью согласился, т.е. был не против. Поговорили. Теперь у меня в глубине души что то гложет, вроде не ревность, я боюсь что он переключиться на неё ( они виделись как тоуже у меня на дне рождении).Я не знаю, сказать ли ему что мне немного обидно или не стоит? И что это за чувство такое, по моему не ревность, а что? Как с этим бороться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Что Вы имеете ввиду под "я боюсь что он переключиться на нее"?

Это что, как тапочки переобуть вместо ботинок, что ли?

Так легко и просто. Так у Вас тогда с ним нет отношений. Что Вас с ним связывает, кроме интима?

По сути получается, что Вы сами ситуацию спровоцировали. А теперь боитесь… Ну, а потом — просто общение по телефону ни к чему не обязывает. Что же Вы боитесь? Бороться с этим не надо. Просто не создавайте больше таких ситуаций — тогда и проблемы не будет. Не перегибайте палку, не придумывайте лишнего. Поговорите с ним,  обсудите все — Вы же уже взрослые люди. Если Ваши чувства по-прежнему сильны и взаимны — замечательно, ну а если нет -  тогда и будете переживать… По крайне мере повод будет.

Продолжу мысль Ирины. Для чего Вы это сделали? Иногда так поступают, когда хотят снять с себя ответственность за разрыв отношений, иногда — если боятся развития их, т.е. перехода в иную фазу. Часто такое желание идет из подсознания, поэтому человек сам не понимает, почему он поступил именно так. Просто задумайтесь. Найдете причину в себе — это половина победы.