помогите пожалуйста - вопрос №50450

здравствуйте! помогите мне пожалуйста мне очень нужно знать что ожидает меня с одним человеком… мое имя екатерина(23 02 1995) его михаил (09 01 1993)… я вам буду очень благодарна… не игнорируйте пожалуйста..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Только исходя из дат рождения скажу- ничего хорошего из этого союза ждать не стоит. Он Вас просто "задавит" и "сотрет" в пыль

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA