Разлюбила - вопрос №50454

Как быть если перестаю уметь любить?



Дополнение автора от 02.01.11 11:24:43

Да скорее я неправильно выразилась! У меня гаснут чувства к когдато любимому человеку и так нехочется чтоб это все уходило! Может есть чтото, какая нибудь определенная схема(хотя наврятли) которая поможет все разрешить. Ведь я незнаю кто именно виноват, он или я

Ответы

Сразу хочется спросить: "А Вы умели?" Если человек что-то умеет, то разучиться он уже не может… Возможно, Вы некорректно задали вопрос. Возможно, Вас что-то (или кто-то) перестало устравивать в Вашем окружении, возможно, у Вас сменился (из-за чего-то) взгляд на окружающую Вас ситуацию. Покорректнее и поточнее задайте вопрос, а лучше, "разверните" его, чтобы был материал для анализа. Нехотите в этом фрмате… — есть другие.

02.01.11

а вы когда нибудь, что-то слышали о принципе маятника?

02.01.11

Здравствуйте. Чувства Ваши, стало быть и отвечать за них Вам ( и управлять ими тоже Вам). Вернуть чувства можно, могу помочь, пишите в чат.

Успехов!

02.01.11

Все в жизни течет, меняется (чувства в том числе), Вы же рассуждаете, полагая, что мир статитчен. Да, чувства проходят, и ничего с этим не поделаешь, но на смену им приходят другие — доверие, уважение или ненависть и разочарование. Какие придут к Вам, зависит только от Вас, от Вашего желания продолжать отношения или прервать их.

02.01.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store