Разлюбила - вопрос №50454

Как быть если перестаю уметь любить?

Дополнение автора от 02.01.11 11:24:43

Да скорее я неправильно выразилась! У меня гаснут чувства к когдато любимому человеку и так нехочется чтоб это все уходило! Может есть чтото, какая нибудь определенная схема(хотя наврятли) которая поможет все разрешить. Ведь я незнаю кто именно виноват, он или я

Ответы

Сразу хочется спросить: "А Вы умели?" Если человек что-то умеет, то разучиться он уже не может… Возможно, Вы некорректно задали вопрос. Возможно, Вас что-то (или кто-то) перестало устравивать в Вашем окружении, возможно, у Вас сменился (из-за чего-то) взгляд на окружающую Вас ситуацию. Покорректнее и поточнее задайте вопрос, а лучше, "разверните" его, чтобы был материал для анализа. Нехотите в этом фрмате… — есть другие.

а вы когда нибудь, что-то слышали о принципе маятника?

Здравствуйте. Чувства Ваши, стало быть и отвечать за них Вам ( и управлять ими тоже Вам). Вернуть чувства можно, могу помочь, пишите в чат.

Успехов!

Все в жизни течет, меняется (чувства в том числе), Вы же рассуждаете, полагая, что мир статитчен. Да, чувства проходят, и ничего с этим не поделаешь, но на смену им приходят другие — доверие, уважение или ненависть и разочарование. Какие придут к Вам, зависит только от Вас, от Вашего желания продолжать отношения или прервать их.