защита прав потребителя - вопрос №50455

приобрела телефон в магазине. В течении гарантийного срока он сломался. Предявить претензию продавцу не могу поскольку мне отвечают что работали по агентскому договору с другим лицом и ответственности за его действия не несут. Как призвать к ответственности индивидуального предпринимателя который продал мне некачественный товар?

Ответы

пишите притензию на ип который продал телефон установите срок 10 дней, далее подавайте в суд на ип! вас ценично вводят в заблуждение с целью не выполнять свои обязанности по обмену товара не надлежащего качества!