Как быть? - вопрос №50485

Помогите мне пожалуйста. Я провела Новогоднюю ночь у компании подруги. Там был очень симпатичный парень. он мне понравился. Так сложилось, что мы очень часто что-то делали вместе. И вот теперь, я не знаю, что делать… Я бы очень хотела продолжить с ним какие-то отношения… но не знаю как. Сделать первый шаг или ждать? А если сделать, то как?

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто обязаны сделать первый шаг, но он должен быть ненавязчивым-а лучше всего-что то случайное!!! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрите по ситуации. Если Вы готовы сделать первый шаг — сделайте его. Ну, а если нет — ждите… За время ожидания может Вам и не захочется с этим человеком отношения развивать. Праздник закончился, а жизнь — продолжается... В общем — выбор за Вами… И еще: "какие-то отношения" строит — слишком неопределенно: друг, муж или кто-то еще… Вы когда в аптеку за лекарством идете, наверняка, точно знаете, для чего Вам нужно это лекарство… В жизни почти тоже самое. Определенность нужна — тогда разобраться Вам легче будет.