Зависимость успеха в НГ от года рождения. Фен-шуй. - вопрос №50486

Просматривая биографии известных людей, заметила некую закономерность: знаковые события в их жизни ( экранизация успешных фильмов, получение престижных наград, т.д.) выпадает на те годы, которые благоприятны по фен-шуй.Я не профессионал, смотрю в общем.

Например, человек родился в 1979 году, земля-инь. Отмечено, что его дебют на экране состоялся в 1999, напр. А успешный фильм снят в 2009.

Интересно Ваше мнение. Я родилась в1987 г., творческая личность. Запланированы важные мероприятия на 2011. Но огонь и металл-противостоят.

Могу ли я расчитывать на успех?

Извините за сумбурность письма. Заранее спасибо.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В общем и целом, в фэн-шуй, вернее в Ба-цзы ( это восточная астрология) больше ориентируются не на элемент года, а на личный элемент дня ( "Господин дня"). Но даже если вы пытаетесь использвать такие поверхностные знания, то можно попытаться сгармонизировать конфликт Огня и Металла элементом Земля, и тем более, что Земля для Огня является элементом самовыражения или творчества....

Удачи вам и успеха в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю Вам стоит подумать и спланировать все на 2013 год.