Измениться ли жизнь в Новом году? - вопрос №50489

Скажите пожалусто, наладяться ли у меня дела в этом году? Сейчас сплошная черная полоса во всем — карьера, личная жизнь, здоровье!!! Неужели я не встречу свою вторую половинку, и не найду хорошую работу. Прошлий год выдался очень тяжелым для меня в моральном плане!!! Оля, Черновцы 03.07.1987

Ответы

Этот год ваш, Оля!!! Все може пойти совсем по другому-только вам нужно понять все те ошибки что были допущены что бы их не повторить!