доверенность - вопрос №50495

Здравствуйте, подскажите, можно ли оформить доверенность на представителя в суде, если в настоящее время, в связи с перепропиской, прописка  отсутствует?

Дополнение автора от 02.01.11 19:43:39

временная прописка тоже отсутствует, т.к ожидается сделка купли-продажи квартиры и, соответственно прописка в новой квартире...

Ответы

добрый вечер! доверенность оформить можно даже если нет прописки, нужна хотя бы временная регистрация!