Не везет в личной жизни - вопрос №50519

Здравствуйте. Меня зовут Анна, я родилась 5.11.1973 года город Кировград Свердловской области. Мои знакомые и не подозревают, что я несчастлива в личной жизни. Внешне я выгляжу достаточно успешным, уверенным в себе человеком, многие мужчины находят меня красивой, интересной женщиной. Но жизнь с мужем не сложилась. Детей нет, и нет человека, которого бы любила я и который бы любил меня. Самая затрудняюсь объяснить такое положение вещей. Если мне на роду написано быть одной, наверное, я готова смириться с этим, и уже не тратить ни силы, ни время над размышлениями над своей судьбой, и на попытки что-то изменить. Но все равно я хочу понять — почему у меня такая судьба, в чем я провинилась настолько, что именно мне суждено жить одной? Я хочу понять.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Внешне у Вас все в порядке, но судя по дате Вы глубоко сомневающийся в себе человек, да и карьа обиды и негатива легла, думаю Вам самое время обратиться к  экспертам и сделать диагностику кармы.

✅Настасья Павловна✅