Роковое число 23 - вопрос №50522

Меня всю жизнь приследует число 23, возможно я накручиваю себя но это уже параноя, я родилась 23го, и в день минимум 3 раза оно мне попадается, на экзамене я всегда знаю какой вариант или билет мне попадется 23, либо связанное с ним число… Уважаймые эксперты росталкуйте пожалуйста. Екатерина 23.08.89

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам не хватает развития в духовной жизни и самореализации.

Пришло время серьезно обратить на это внимание, раз Вселенная вам дает постоянно этот знак!

Нормальное совпадение, а по дате рождения вы склонны давить на самого близкого (а пока его нет, то жуете и накручиваете себя). Это замечательно что Вы можете заранее просчитать ситуацию. Удачи.

Это просто знак судьбы… В этот день могут случаться как счастливые, так и переворотные события в Вашей жизни… Будьте начеку… Просто молитесь в такой день перед выходом.