РАБОТА - вопрос №50533

Здраствуйте уважаемые эксперты!!! скажите как сложится с работой в 2011 году? елена. киев 08.07.1988г

Лучший ответ по мнению автора

В течении года ситуация с работой будет менятся. Сначала крупно повезёт, материальаня прибыль. Затем подведёте черту, чт ото закончится, вы будете настророженны, окажите сопротивление, как в оборонительной позиции. Но это лищь временные волнения. Далее всё войдёт в балгоприятное для вас русло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность смены работы в 2011 году на более прибыльную! Удачи Вам!!!