Дети - вопрос №50576

Не могу забеременеть, врачи то ставят диагноз, то отменяют. Лечения назначают общеукрепляющие, травы и т.п., но они не помогают. Анализы все хорошие. Помогите, пожалуйста. Может мне не суждено иметь ребенка? Вера. 30.03.1973

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все проблемы идут с головы. И наверняка есть причина вашего бесплодия при нормальных анализах. Это либо подсознатльное нежелание иметь детей, либо одержимость ими, либо страх и не готовность быть матерью и пр. Когда со стороны здоровья проблем нет, а беременность не наступает, искать и прорабатывать проблему нужно с психологом.

Часто причина бесплодия кроется в негативе, который у вас есть.  При всех положительных анализах врач вам не скажет — есть ли у вас порча, или нет. А при наличии такого негатива. тем более установленного целенаправленно — на прекращение рода. отсутсвие детей, половые и геникологические заболевания — беременность не наступит. Сначала надо снять негатив, открыть половую чакру, нормализовать течение центральных энергетических потоков, еще раз проверить ваше состояние здоровья (негатив мог сказаться на вашем здоровье) и только после этого появится реальная возможность забеременеть. В некоторых случаях снять негатив удается самостоятельно с помощью специальных заговоров и молитв. Зайдите на мой сайт (его адрес в моей анкете) и в разделе молдитвы. заговоры найдете  интересующий вас материал.

Удачи вам и здоровья.

Здравствуйте, у вас идет зачатие в ближайшее время и родится у вас очаровательный и здоровенький малыш.