что делать если дочь мою обидели? - вопрос №50620

Моя дочь ждала парня с армии, доченька у меня домаседка ,  добрая и отзывчивая. Когда парень пришел с армии наша семья очень сильно стала уделять ему внимания  звать в гости к себе к своим родственикам дарить падарки и.т.д. я даже устроила его к себе на работу, просто нам было интересно с кем общается наша дочь, но когда мою дочь пареньпригласил в гости моя дочь не понравилась его родственикам из за её скромности  чувствительности. И её парень дал понять что она не нравится его сестре, дяди. Дочь расстроилась и расстроился сам парень  стал дома раздражителен, стал ругатся со своими родственниками. Его мама пригласила меня на беседу. И изначально беседа была построина на претензиях, почему мой сын не чего дома не кушает, почему ругается со своей семьей. А потом в конце добавила фразу. А вы знаете что нашему сыну такая девушка не подходит,  нам нужна попроще. Как быть уже прошло больше полгода дети так и встречаются, так же он вхож в нашу семью. Но дочь построяно расстроена и плачет,  постоянно вспоминат все проишедшее. Много раз она пробывала поговорить с его матерью. но разговор не удавался его родители не поймут свою вину.Что делать? Подскажите у меня единственная дочь и мне кажется что она не заслужила такого отношения к себе.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам главное сейчас не вмешиваться в отношения вашей дочери и семьи ее парня. Пусть она сама решит для себя данную проблему и самостоятельно сделает выбор. Но с дочерью поговорите о том, что это не нормальная ситуация, которая будет влиять на всю ее будущую семейную жизнь. Ведь, когда в отношения молодежи вмешиваются родители и другие родственники, ничего хорошего с этого не будет. Многое зависит от их чувств и взаимопонимания. Ваша дочь не подходит его семье, можно сделать вывод о том, что МЧ зависим от их мнения и они его просто так не отпустят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я понимаю, что мнение родителей очень важно.От их присутствия никуда не денешься.Но! в конце концов, вашей дочери замуж не за семью выходить. Если молодые действительно друг друга любят, мнение семьи отходит на второй план.А насчет мамы жениха, то для любой матери невеста всегда недостаточно хороша, то слишком скромная, то не слишком скромная, то слишком глупая, то наоборот.