Режим сна - вопрос №50628

Некоторе время назад перестала работать в офисе, соответственно, отпала необходимость вставать рано утром. С тех пор появились проблемы с режимом сна. Не хочется спать бывает до 7-8 утра, в итоге просыпаюсь к вечеру. Даже если не ложиться ночью, на следующий день высыпаюсь и снова до 7 утра не уснуть.

Как выровнять свой график и привести режим в нормальное состояние?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Я не буду Вам предлагать лекарства, снодобья и зелье. Все гораздо проще:

Причина первая — Вы когда работали вероятно просыпались через силу, а организму это ой как не нравилось и теперь он отрывается по полной, благо сложилась благоприятная почва( никуда не нужно, все по течению)

Причина вторая — Вы сова. Поэтому живите по своим часам и не мучайте организм.

Причина третья — Вы неорганизованный человек и к тому же не любите принуждать себя к режиму — слабости выше Вас.

Причина четвертая — Вы целыми днями сидите дома и не гуляете(свежий воздух еще никому не мешал, особенно перед сном)

Причина пятая — Вы лентяй и Вам все равно как жить — Вам так нравится, а задали вопрос от безделицы, а менять все равно ничего не будете.

Какая причина у Вас? Прошу ко мне в приватный чат и мы вместе найдем решение и возможно я Вам дам рецептик.

С ув.Эля

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Описанная Вами проблема хорошо известна, у Вас произошел десинхроз, по-видимому причина в психоэмоциональном состоянии. Ароматерапия, как серьезная психтерапевтическая методика, сможет настроить Ваши внутренние биологические часы. Напишите мне в письме более подробно о своём самочувствии, социальном и семейном положении. Я постараюсь определить причины и разработать программу оздоровления. Да, ещё в письме сообщите, в каком городе (населенном пункте) проживаете - это необходимо для определения возможности приобретения Вами качественных эфирных масел. С Новым Годом и предстоящим Рождеством Христовым!

Причин может быть множество… сбой био-ритмов, стресс...

-поменьше находитесь за компъютером, он забирает очень много сил;

-почаще гуляйте на свежем воздухе;

-найдите для себя стимул, приятное занятие, задавайте планы на день, чтобы был повод пораньше ложиться и с улыбкой и интузиазмом вствать по утрам;

-на ночь выпивайте стаканчик теплого молочка с медиком;

-забудьте о телевизоре, хотя бы за часик до сна выключайте, лучше почитайте книгу, уравновесит и принесет пользу;

-утром выпивайте зеленый чайчик, отлично тонизирует, но к вечеру не желательно пить.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всего доброго и самых розовых слоников во сне.

P.S. Если ответ не подошел, пишите в личку-поговорим поподробнее.