Маленькая дочка - вопрос №50684

Добрый день уважаемые эксперты, мне довольно часто сниться сон, что у меня маленькая дочка, я даже вижу отчетливо лицо, что похожа она на папу  (моего любимого человека), хотя на самом деле детей у меня нет, подскажите пожалуйста что означает данный сон, спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что у Вас будет скоро дочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть и вещий сон, предсказывающий, что втечение года Вы можете забеременеть.