страх жениться!!! - вопрос №50689

Добрый день!!! Мы любим друг друга очень, но он не собирается на мне женится. И вообще, когда он слышат о женитьбе, он очень сильно напрегается! Может быть за того, что он не разведен еще официально и у него есть ребенок??? подскажите, как мне понять его страх к официальным отношениям????

...

Лучший ответ по мнению автора

Нормально воспринимайте. Ведь сейчас с женитьбой у вашего друга связаны не самые лучшие ассоциации. не давите на него, а лучше вообще скажите, что замужество пока не входит в ваши планы. Пусть ваш друг успокоится, приведёт в порядок свои дела и главное поймёт, что именно с вами он хочет жить дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь не страх жениться, а, скорее, страх разводиться. Человек уже женат, а побочные связи редко заканчиваются новым браком.

Мало информации в запросе. Многое зависит от того, какие отношения в его семье, сколько лет ребенку, как давно он вступил в брак и т.д.

Шендерова Елена