ребенок - вопрос №50691

здравствуйте.с новым годом. я 3 года не могу забеременеть.когда у нас будет ребенок и будет ли? Ульяна 23.05.89 Юрий 06.02.84… Заранее спасибо за ответ

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Спасибо! Вас Ульяна с Новым Годом — Счастья, Любви, Удачи! Подходящее время для  зачатия это  конец этого, начало 2012 года, ребёнок будет.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для себя нужно отвнетить за чем вам ребенок, что вы готовы для него делать, от чего вы отказались ради этого? Возможно вас ожидает что то очень значимое, а вы не принимаете.

Беременность наступитв 2011 году, проблемы у мужчины, так что вряд ли от него.